Кладезь премудрости
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Тамбов
Количество игр
308 игр
Количество баллов
15095 баллов
Средний балл
49.01
Классические игры
Классические игры
Легенда
308
игр
15095
баллов
49.01
средний
Games in English
6
игр
229.5
баллов
38.17
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Бриллиантовая пластинка
93
игр
6048.5
баллов
65.03
средний

Кладезь премудрости. Придумывалось название недолго, хотелось и не очень заумное, но и не без претензии. Чаще так иронично говорят про человека, выставляющего напоказ свои "бездонные" знания, но мы пытаемся каждую игру доказать, что и логика и знания шагают у нас нога в ногу. 

Постоянно на игры ходят 8-10 человек. Чтобы достойно сыграть из этого состава нам необходимо присутствие 6-7 человек, иначе можем "провалиться".

Самую первую игру не люблю вспоминать. Нынешний состав к этому времени ещё не сформировался и мы плелись ниже среднего. Затем пару раз занимали даже последнее место и если бы не собрался боеспособный состав в ближайшее время, вряд ли команда добралась до "Легенд".

Первая запоминающаяся игра - это победа в четвертьфинале Чемпионата Мира в своëм городе. Эмоции были необычайные, мы обогнали всех конкурентов, каких долго не могли свергнуть с пьедестала. Затем была победа в сезоне с отрывом в полбалла. И, наконец, победа в КиМ долго ожидаемая, но неожиданная, из-за отставания перед последним туром. 
Вспоминается и победа в классике после отставания перед последним шансом в 9 баллов. 

13, но хорошо хоть мы порадовали этим "друзей"-соперников - бар ещё не видывал таких аплодисментов, даже за первые места. 

С ребятами из команды периодически собираемся у кого-нибудь дома и играем в настольные игры, общаемся в группе, ищем и задаём друг другу интересные вопросы. 
Все победы разные: первая - неожиданная, вторая - долгожданная, третья, надеюсь, не последняя - ожидаемая, в процессе сезона, но неожиданная, на самой игре

Достижения Команды
achievement1.png Победители Открытия зимнего сезона 2020-2021
achievement1.png Победители Открытия осеннего сезона 2022
achievement1.png Победители Открытия сезона осень/зима 2021
achievement1.png «Большой куш»
achievement1.png «Одержимость»
achievement1.png «Достучаться до небес»
achievement1.png «Ночной хулиган»
achievement1.png «Party maker»
achievement1.png «Кино, вино и домино»
achievement1.png «Музыка громче, глаза закрыты»
achievement1.png Чемпион Тамбова 2019